Тендер: Поставка расходных материалов для гематологического анализатора AvisGA-60 (14523-ЭА)
Начальная цена
144 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения № 1.doc
- 11.01.2020
- Печатная форма
- 20.12.2019
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения № 1.doc
- 17.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 №0891200000619013998
- Аукционная документация 14523-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14523-ЭА.xlsx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса