Тендер: Продукция из молока
Начальная цена
257 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100026417000026
Документация
- 23.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0322100026417000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0322100026417000026-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0322100026417000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0322100026417000026-3 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- молочка 2017(2пол).docx
- молочка 2017(2пол) (Печатная форма)
- молочка 2017(2пол).docx 143 КБ
- молочка 2017(2пол) (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса