Тендер: Оказание услуг по охране помещений СО по Анивскому Району
Начальная цена
248 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Анива
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009817000108
Документация
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0161100009817000108-4 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- tender-0161100009817000108.doc 3 КБ
- Аукционная документация 2017 (Охрана Анива).docx
- Расчет НМЦК (Анива).xls
- Аукционная документация 2017 (Охрана Анива) (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Аукционная документация 2017 (Охрана Анива)
- Расчет НМЦК (Анива)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса