Тендер: Поставка бумаги туалетной
Начальная цена
467 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000613
Документация
- 13.03.2018
- 0613.pdf
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0361200015018000613-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0361200015018000613-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2018 №0361200015018000613-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0361200015018000613-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2018 №0361200015018000613-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2018
- 0613.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0361200015018000613-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- tender-0361200015018000613.doc 3 КБ
- Аукционная документация (товар).docx 152 КБ
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка) Бумага туалетная.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса