Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
304 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007502
Документация
- 30.12.2017
- 20171229180951044.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0122200002517007502-3 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007502-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 20171225191206732.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007502-1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- tender-0122200002517007502.doc 3 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса