Тендер: Поставка препаратов для проведения дезинфекции
Начальная цена
105 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000316
Документация
- 15.08.2017
- протокол 204.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0322100027117000316-1-1 (Печатная форма)
- протокол 209.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.08.2017 №0322100027117000316-6-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос о даче разъяснений (Печатная форма)
- ответ на запрос о даче разъяснений
- 01.08.2017
- Документация об ЭА.rar
- Документация об ЭА (Печатная форма) 15 КБ
- Документация об ЭА
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса