Тендер: Доступ к сети Интернет
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0123100002919000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0123100002919000082-3 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0123100002919000082-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0123100002919000082-2 (Печатная форма)
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0123100002919000082-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0123100002919000082-1
- 28.11.2019
- Печатная форма
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 1. Извещение интернет Нерюнгри.doc 153 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0123100002919000082
- 2. АД Интернет Нерюнгри.doc 423 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса