Тендер: Поставка медицинских изделий: зеркал гортанных
Начальная цена
35 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009318000005
Документация
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- II._КОТИРОВОЧНАЯ_ЗАЯВКА_.doc 78 КБ
- III._ПРОЕКТ__КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- IV._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 99 КБ
- Приложение № I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса