Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
803 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001377
Документация
- 22.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.05.2017
- doc01159020170511224532.pdf
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0361200015017001377-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0361200015017001377-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0361200015017001377-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0361200015017001377-3 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0361200015017001377-2 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- 1377.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0361200015017001377-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование_НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса