Тендер: Поставка кожных антисептиков
Начальная цена
275 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003877
Документация
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0122200002517003877-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0122200002517003877-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0122200002517003877-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272500647617000177 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0122200002517003877-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0122200002517003877-2 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0122200002517003877-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- tender-0122200002517003877.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 103 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса