Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Somatom Sensation 64
Начальная цена
15 080 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004862
Документация
- 05.09.2017
- doc01634320170904042850.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0361200015017004862-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 0361200015017004862 ответ на запрос (Печатная форма)
- 0361200015017004862 ответ на запрос
- 15.08.2017
- tender-0361200015017004862.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- 4. новое_обосн.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация 477 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Аукционная документация 477 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса