Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 106 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 21.01.2020
- протокол гсм хто.pdf
- 27.12.2019
- протокол гсм хто.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0302300058819000034-0 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- протокол гсм хто.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0302300058819000034-0
- 17.12.2019
- tender-0302300058819000034.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- титульный лист ГСМ ХТО.pdf
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0302300058819000034 19 КБ
- документация ГСМ ХТО на 2020 год.doc 461 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
210 634,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса