Тендер: Поставка сумок санитарных с укладкой
Начальная цена
13 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005817000158
Документация
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0122100005817000158-1
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0122100005817000158-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Аукционная документация сумка санитарная .docx 91 КБ
- извещение сумка санитарная Хабаровск.docx 31 КБ
- Аукционная документация сумка санитарная (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса