Тендер: Техническое обслуживание иммуноферментного автоматического анализатора Alisei Q. S
Начальная цена
114 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Ново-Александровск
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001011
Документация
- 24.03.2018
- 1011-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0361200015018001011-1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2018
- tender-0361200015018001011.doc 3 КБ
- НМЦК .xlsx 12 КБ
- АД 04503.docx 170 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса