Тендер: поставка коробов архивных
Начальная цена
64 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0302100011220000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0302100011220000024-2 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0302100011220000024-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА короба 270 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса