Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
73 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0891200000619011990-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0891200000619011990-2 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0891200000619011990-2-1 18 КБ
- Протокол 2-12509- ЭА.docx
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0891200000619011990-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол 1-12509- ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0891200000619011990-0 17 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0891200000619011990
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса