Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
531 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино; Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский; г. Вилючинск; г. Анадырь; г. Владивосток; г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0120100011420000016-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0120100011420000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0120100011420000016-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма
- АД по канцелярским принадлежностям 155 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса