Тендер: Поставка и высадка саженцев деревьев
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000350
Документация
- 11.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0122300006116000350-4 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- ПроектКонтракта.doc
- Форма приложения к 1части заявки.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №0122300006116000350 (Печатная форма)
- tender-0122300006116000350.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса