Тендер: Оказание услуг по содержанию помещений в чистоте, уборке территории
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0102100003320000022-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0102100003320000022-2 (Печатная форма)
- протокол_2ч уборка.doc
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0102100003320000022-0 (Печатная форма)
- протокол_1ч уборка.doc
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0102100003320000022 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0102100003320000022 4 КБ
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0102100003320000022 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0102100003320000022 4 КБ
- Аукционная документация уборка 89 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса