Тендер: Поставка ткани вафельной
Начальная цена
8 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200000318000039
Документация
- 12.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- котировочная документация.docx 63 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса