Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
208 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000616000023
Документация
- 06.06.2016
- Информация о контракте №1272110127016000036 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0222100000616000023-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0222100000616000023-3 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0222100000616000023-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0222100000616000023-2 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0222100000616000023-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0222100000616000023-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- АД_хозтовары 04.16.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0222100000616000023 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса