Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 147 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 37 КБ
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0102200001621001437-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 44 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 67 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 575 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0102200001621001437 10 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0102200001621001437 10 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 575 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 478,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса