Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
152 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000023
Документация
- 31.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- Протокол 00023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 24.01.2018
- Дополнительный_файл_(извещение).doc 257 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 48 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса