Тендер: Поставка дров на случай возникновения чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера
Начальная цена
47 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III ФОРМА ЗАЯВКИ.docx
- 26.11.2019
- Протокол предварительного отбора от 19.11.2019 №П1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 19.11.2019 №П1
- 30.10.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 30.10.2019 №0322200012219000018
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III ФОРМА ЗАЯВКИ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса