Тендер: Работы по ремонту тротуаров по ул. Совхозной
Начальная цена
1 854 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 31.07.2020
- 31_тротуары Совхозная, Волочаевская-Трубный_0122300006120000686_2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0122300006120000686-3 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- Happened_0122300006120000686.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0122300006120000686-2 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- 31_тротуары Совхозная, Волочаевская-Трубный_0122300006120000686_1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2020 №0122300006120000686-1 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- tender-0122300006120000686.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация+Форма 2 Сведения об участнике
- Проект контракта_тротуары БКАД 137 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техническое задание
- Прил.№2 к проекту контракта - ул.Волочаевская -пер 91 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - ул.Совхозная 28 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Инструкция по заполнению заявки
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса