Тендер: Устройство спортивной площадки
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0302300048720000497-2-1 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0302300048720000497-0 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0302300048720000497-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0302300048720000497-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx
- 22.06.2020
- tender-0302300048720000497.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса