Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
51 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004888
Документация
- 31.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2018 №0361200015018004888-3 (Печатная форма)
- 25.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2018 №0361200015018004888-2 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0361200015018004888-1 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- tender-0361200015018004888.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0361200015018004888 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.docx 164 КБ
- Обоснование_НМЦК.xls 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса