Тендер: Монтаж декоративных иллюминационных консолей на световые опоры наружного освещения
Начальная цена
385 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001117000005
Документация
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 29.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 24 КБ
- ЛСР №1.PDF 411 КБ
- I. Техническая часть.doc 44 КБ
- I. Техническая часть.doc 44 КБ
- I. Техническая часть.doc 44 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 37 КБ
- III.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 70 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 23 КБ
- Ведомость объема работ.PDF 99 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 37 КБ
- Ведомость объема работ.PDF 99 КБ
- III.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 70 КБ
- I. Техническая часть.doc 44 КБ
- ЛСР №1.PDF 411 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса