Тендер: Поставка наборов (комплектов) медицинских для родильного зала (акушерских), одноразовых, стерильных
Начальная цена
99 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021417000160
Документация
- 14.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0322300021417000160-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0322300021417000160-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0322300021417000160-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0322300021417000160-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0322300021417000160-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0322300021417000160-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- tender-0322300021417000160.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА_.docx 79 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса