Тендер: Выполнение работ по содержанию кладбищ
Начальная цена
149 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000620003481
Документация
- 19.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2020 №ПРО1
- Протокол_1№3652.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.04.2020
- Извещение 3652-ЗКвЭФ
- Обоснование НМЦ 3652 ...
- Техническое задание ...
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса