Тендер: Поставка бумаги для медицинских регистрирующих приборов
Начальная цена
92 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 2.96 МБ
- 04.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf 2.65 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300036721000016-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300036721000016-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300036721000016-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300036721000016 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300036721000016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 75 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса