Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
Начальная цена
91 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения единственной зявки на участие в электронн.pdf 728 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322300007021000027-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300007021000027
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300007021000027
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 241 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 79 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса