Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности автовладельцев
Начальная цена
23 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003921000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0122100003921000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0122100003921000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0122100003921000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- разъяснени по ОСАГО.docx
- Печатная форма
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0122100003921000004
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0122100003921000004 20 КБ
- Аукц документация ОСАГО 15-ЭА2020
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса