Тендер: Работы по пожарной безопасности-4
Начальная цена
1 140 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0861300007119000008-3
- протокол.pdf
- 21.10.2019
- Документация электронного аукциона от 12.10.2019 №0861300007119000008 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2019 №0861300007119000008 (Печатная форма)
- Печатная форма
- проектДКС Курильск 30 09 19.pdf
- Happened_0861300007119000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0861300007119000008-2
- 13.10.2019
- НМКЦ.rar
- АД.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса