Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению и обновлению программного комплекса ГРАНД-Смета
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027418000006
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ.docx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 96 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса