Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора газов крови, кислотно-основного состояния и электролитов, ABL80 Flex; анализатора газов крови, кислотно-основного состояния, электролитов и метаболитов I-Stat 300
Начальная цена
173 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000355
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0322100003017000355-4 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- 361 анализаторы.rar
- 361 анализаторы (Печатная форма)
- 361 анализаторы.rar 134 КБ
- 361 анализаторы (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса