Тендер: Выполнение работ по содержанию места накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
780 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- 0122300036521000002_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0122300036521000002-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0122300036521000002 4 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0122300036521000002 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 214 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 804,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса