Тендер: Оказание услуг по содержанию детской площадки, площади Славы и парка
Начальная цена
236 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_26.pdf 329 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0822300013321000026 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0822300013321000026 19 КБ
- ЭА_содержание площади Славы, детской площадки_Вскг2 453 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса