Тендер: Текущий ремонт помещения КГБУ ЗабГеоИнформЦентр
Начальная цена
623 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0891200000619008166-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0891200000619008166-0 19 КБ
- Протокол 8490-ЭА.doc ... 28 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0891200000619008166 19 КБ
- Обоснование НМЦ 8490-ЭА.zip 1.95 МБ
- Техническое задание 8490-ЭА.docx 21 КБ
- Требования к материалм.docx 25 КБ
- Аукционная документация 8490-ЭА.docx 79 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
187 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса