Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
718 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030619000031
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0122300030619000031-4 20 КБ
- гсм.pdf 134 КБ
- 06.05.2019
- tender-0122300030619000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1).docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0122300030619000031 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (3).docx 96 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.doc 37 КБ
- тех.задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса