Тендер: Оказание услуг по независимой оценке качества услуг образовательной деятельности
Начальная цена
209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол подведения итогов электронного аукциона №0191300022421000003.pdf 104 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0191300022421000003-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0191300022421000003-2 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.03.2021
- протокол по 1 частям заявок.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0191300022421000003-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0191300022421000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0191300022421000003 17 КБ
- Документация об электронном аукционе Оценка качества 2021 1.23 МБ
- НМЦК Оценка качества 2021 24 КБ
- Документация об электронном аукционе 527 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса