Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
18 060 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0802100000919000090-4 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол единственной заявки.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0802100000919000090-4
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0802100000919000090 26 КБ
- документация ГСМ 1 кв.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 601,0 ₽
Обеспечение контракта
903 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса