Тендер: Устройство молниезащиты
Начальная цена
1 128 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Scan протокола 2 части 125 аукцион.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0122300013820000125-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 14.11.2020
- Happened_0122300013820000125.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0122300013820000125-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0122300013820000125 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0122300013820000125 24 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 107 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 55 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.ZIP 3.15 МБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 280,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса