Тендер: Поставка кювет и шариков для коагулометра TS4000
Начальная цена
99 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Happened_0322300036721000005.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300036721000005-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов 0322300036721000005.pdf 2.91 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300036721000005-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей 0322300036721000005.pdf 2.97 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0322300036721000005-1 (Печатная форма) 49 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0322300036721000005 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0322300036721000005
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса