Тендер: Оказание услуг по ремонту ЭКГ монитора Huntleigh LP110-S компьютерного томографа Toshiba scanner Aquilion Prime TSX-303A
Начальная цена
733 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0361200015020003008-0 (Печатная форма)
- doc05576620200608050433.pdf
- 28.05.2020
- tender-0361200015020003008.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 140 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 338,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса