Тендер: Поставка видеокамер для организации видеонаблюдения внешнего блока ЦОД
Начальная цена
96 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000870
Документация
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0122300006117000870-4 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- АД_поставка_камер.docx
- Форма приложения к1 части заявки.xls
- Обоснование НМЦК приложение 3.xlsx
- Проект контракта.docx
- АД (Печатная форма)
- АД_поставка_камер.docx 62 КБ
- Форма приложения к1 части заявки.xls 60 КБ
- Обоснование НМЦК приложение 3.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса