Тендер: Поставка рыбной гастрономии (салаты рыбные, пресервы, рыба соленая, х/копчения)
Начальная цена
328 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Документация
- 18.07.2017
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия №31705297614-01
- 13.07.2017
- Протокол вскрытия котировочных заявок
- 06.07.2017
- Котировочная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса