Тендер: Поставка полиэтиленовых труб и трубной продукции
Начальная цена
4 006 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907604703-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса №31907604703-01 27 КБ
- 25.03.2019
- Протокол вскрытия конвертов 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 38 КБ
- 05.03.2019
- Договор
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31907604703 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса