Тендер: Капитальный ремонт спортивного зала
Начальная цена
6 108 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, село Онор
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0161300003319000148-1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Проектная документация.rar 13.06 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0161300003319000148-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 15.07.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение и документация.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 15.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0161300003319000148 28 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Документация.doc 509 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 083,0 ₽
Обеспечение контракта
305 418,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса