Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
870 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0102200001619002456-1 18 КБ
- 19.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0102200001619002456-1 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0102200001619002456 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 403 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса